24 января 2011 г. Администрация г. Воронежа и Управа Коминтерновского района организовали в пабе «Сто ручьев» студенческий праздник – Татьянин день. Приглашения получили студенческие активы институтов города, среди которых были и студенты МИКТ.

После поздравлений от руководителя Управления организации работы с молодежью А.С. Животягина и представителей от Управы Коминтерновского района начались концертные номера, представленные студенческими коллективами вузов Воронежа. Зажигательные танцы, сценки из студенческой жизни, песни соло и коллективное пение, игра на гитаре, барабанах – вот не полное перечисление того, что увидели и услышали те, кто пришел на праздник!

Выступления студенческих команд сменялись развлекательными конкурсами от ведущих вечера, за победу в которых было роздано немало призов.

Педотряд из Международного института компьютерных технологий завершил концертную программу вечера песней под гитару и зажигательным танцем под мелодию, ставшей неизменной спутницей каждого вожатого: «Вставай! С первыми лучами солнца вставай!». После чего началось самое веселое – дискотека.


МИКТ Новости Татьянин день в Воронеже